Мир Солнца
Выставка electronicAsia - одна из возможностей для развития Вашего бизнеса, предоставляемая осенними выставками в Гонконге. Последние достижения в технологиях производства и применения электронных компонентов будут представлены на очередной, 13-й по счету, Выставке electronicAsia. В 2009 году в выставке приняли участие 570 экспонентов из 12 стран и регионов. Зарегистрируйтесь сейчас и получите по почте бесплатный пропуск на выставку.


  Основные события выставки
Мир Солнца
Мир Дисплей – технологий.
Павильон комплектующих из металла
Павильон Мир Солнца отражает последние достижения в технологиях, производстве и обслуживании в таком перспективном направлении индустрии, как использование солнечной энергии. Павильон Мир Дисплей - технологий представит современные комплектующие и запасные блоки. Павильон представляет продукцию первой необходимости: разъемы, металлические коробки, устройства для рассеяния тепла.

  Фейерверк электроники.
Дополнительные возможности для закупок предоставляются на проводимой одновременно самой большой в мире Гонконгской выставке электроники HKTDC 2010 (осень).

Зарегистрируйтесь сейчас и получите по почте БЕСПЛАТНЫЙ пропуск на выставку!
Вы можете зарегистрироваться любым удобным для Вас способом:
Websiteзарегистрируйтесь до 21 сентября 2010 и получите по почте бесплатный пропуск на выставку
Smartphone Info Site – загрузите HKTDC FAIRS на iPhone App Store, BlackBerry App World или Android Market;
Mobile Info Site – посетите сайт hktdc.com/wap/en.

  К услугам посетителей
Специальные предложения по перелёту и проживанию для посетителей
Специальные тарифы на перелет
Совет по развитию торговли Гонконга предлагает специальные цены на проживание в отелях и авиаперелёт во время проведения выставки. За дальнейшей информацией просим обращаться в ближайшее к Вам представительство Совета.. Компания Cathay Pacific Airways- совместно с компанией Dragonair предлагает Вам и Вашим коллегам специальные тарифы на авиаперелет как эконом, так и бизнес – классом. Чтобы воспользоваться этим предложением зайдите на сайт http://events.cathaypacific.com и введите код MICE292.


  hktdc.com ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПОИСКА ПОСТАВЩИКОВ
Теперь Вы можете отсортировать интересующие Вас товары в экспозиции выставки, получив список нужных Вам поставщиков с фотографиями их продукции и номерами стендов. Ищите этот значок.

  Контактная информация
Справочная служба (852)1830 668
Факс (852) 2824 0026
Email exhibitions@hktdc.org

RT
Rebecca Tse
Manager, Marketing Communications
Exhibitions Department