Лучшее для бизнеса
За 12 лет своего существования выставка electronicAsia заслужила репутацию лучшего в Азии события, посвященного электронным компонентам, аксессуарам, и технологиям. В 2008 году более чем 560 экспонентов из 17 стран и регионов представили свои новинки и тенденции, предлагая уникальные возможности найти надежных партнеров.

Новый раздел – Мир солнечной энергии
Повышение требований экологии вызвало огромные инвестиции в развитие солнечной энергетики и фотоэлектричества. Новый раздел Мир солнечной энергии посвящен этому быстрорастущему направлению.

Особые разделы
  • Мир дисплеев – секция, посвященная компонентам и частям, применяемым в изготовлении экранов и дисплеев.
  • В павильоне Металлических частей и компонентов Вы найдете коннекторы, корпуса, нагревательные элементы и др, представленные Гонконгской Ассоциацией производителей металлоизделий.


Электронный рай
Эффективность поисков партнера будет увеличена посещением проходящей одновременно осенней выставки электроники - HKTDC Hong Kong Electronics Fair 2009 (Autumn Edition) – крупнейшей в Азии и второй по величине в мире, предлагающей в изобилии новые идеи и возможности для роста Вашего бизнеса.

Зарегистрируйтесь сейчас
Зарегистрируйтесь до 21 сентября 2009 – для зарубежных компаний, и до 8 октября – для Гонконгских посетителей, и Вы получите БЕСПЛАТНЫЙ пропуск на выставку по почте.

Программа поощрения профессиональных покупателей
Совет по развитию торговли Гонконга разработал специальную программу поощрения приезда на выставки профессиональных покупателей, на выполнение которой выделено 10 миллионов долларов США. Воспользуйтесь преимуществами этой программы и встретьтесь с производителями и поставщиками высококачественной продукции со всего мира. Для получения подробной информации обращайтесь в ближайший к Вам офис HKTDC.

Персонализированная служба поиска поставщиков hktdc.com Customised Sourcing Service
Теперь Вы можете быстро найти интересующие Вас товары в экспозиции выставки, получив список нужных Вам поставщиков с фотографиями их продукции и номерами стендов.



RT
Rebecca Tse
Manager, Marketing Communications
Exhibitions Department